596
правок
Ivan (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
WeekThor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
Иконки легко можно заменить на свои, не требуется в свойствах каждого файла ставить флажок напротив «только для чтения», как это было с файлами [[Файлы игры:MTA/MTA/cgui/images/radar t.jpg|radar_t.jpg]] и [[Файлы игры:MTA/MTA/cgui/images/radar.jpg|radar.jpg]]. | Иконки легко можно заменить на свои, не требуется в свойствах каждого файла ставить флажок напротив «только для чтения», как это было с файлами [[Файлы игры:MTA/MTA/cgui/images/radar t.jpg|radar_t.jpg]] и [[Файлы игры:MTA/MTA/cgui/images/radar.jpg|radar.jpg]]. | ||
=== Список иконок === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!id | |||
!Описание | |||
|- | |||
|01 | |||
| | |||
|- | |||
|02 | |||
| | |||
|- | |||
|03 | |||
| | |||
|- | |||
|04 | |||
| | |||
|- | |||
|05 | |||
|Аэропорт | |||
|- | |||
|06 | |||
|Тир | |||
|- | |||
|07 | |||
|Станция подзарядки электромобилей | |||
|- | |||
|08 | |||
|АЗС | |||
|- | |||
|09 | |||
|Теплоход (работа) | |||
|- | |||
|10 | |||
|Еда (кафе/магазин продуктов) | |||
|- | |||
|11 | |||
|Стройка | |||
|- | |||
|12 | |||
|Лесопилка | |||
|- | |||
|13 | |||
|Конечная станция метро/монорельса | |||
|- | |||
|14 | |||
| | |||
|- | |||
|15 | |||
|Станция метро/монорельса | |||
|- | |||
|16 | |||
|Развлечения (автодром) | |||
|- | |||
|17 | |||
|СТО | |||
|- | |||
|18 | |||
| | |||
|- | |||
|19 | |||
|Вокзал | |||
|- | |||
|20 | |||
|Водная школа | |||
|- | |||
|21 | |||
|Метродепо | |||
|- | |||
|22 | |||
|Больница | |||
|- | |||
|23 | |||
|Шахиа | |||
|- | |||
|24 | |||
|Грузовое АТП | |||
|- | |||
|25 | |||
|Казино | |||
|- | |||
|26 | |||
| | |||
|- | |||
|27 | |||
|Гараж | |||
|- | |||
|28 | |||
|ТТУ (учеба) | |||
|- | |||
|29 | |||
|Пиццерия (работа курьером) | |||
|- | |||
|30 | |||
|Полиция | |||
|- | |||
|31 | |||
|Свободный дом | |||
|- | |||
|32 | |||
|Занятый дом | |||
|- | |||
|33 | |||
|Аренда авто | |||
|- | |||
|34 | |||
|СТО (работа?) | |||
|- | |||
|35 | |||
|(???) | |||
|- | |||
|36 | |||
|Автошкола | |||
|- | |||
|37 | |||
| | |||
|- | |||
|38 | |||
| | |||
|- | |||
|39 | |||
|Местоположение автомобиля (F3->Отследить) | |||
|- | |||
|40 | |||
|АТП/Отслежка автобусов | |||
|- | |||
|41 | |||
|Маркер | |||
|- | |||
|42 | |||
|Трамвайное депо/отслеживание трамваев | |||
|- | |||
|43 | |||
| | |||
|- | |||
|44 | |||
|Завод (работа) | |||
|- | |||
|45 | |||
|Магазин одежды | |||
|- | |||
|46 | |||
|Троллейбусное депо/отслеживание троллейбусов | |||
|- | |||
|47 | |||
|Скейт-парк | |||
|- | |||
|48 | |||
|Продажа рыбы | |||
|- | |||
|49 | |||
|Бар | |||
|- | |||
|50 | |||
|Ремкоплекты | |||
|- | |||
|51 | |||
|Мусоровоз (работа) | |||
|- | |||
|52 | |||
|Банк | |||
|- | |||
|53 | |||
|Обучение на машиниста метро/монорельс | |||
|- | |||
|54 | |||
|Спортзал | |||
|- | |||
|55 | |||
|Аренда авто (?) | |||
|- | |||
|56 | |||
| | |||
|- | |||
|57 | |||
| | |||
|- | |||
|58 | |||
|Обучение на пилота | |||
|- | |||
|59 | |||
|Аренда лодок | |||
|- | |||
|60 | |||
|Аренда велосипедов | |||
|- | |||
|61 | |||
|Таксопарк | |||
|- | |||
|62 | |||
|(???) | |||
|- | |||
|63 | |||
|Тюнинг | |||
|- | |||
|down | |||
|игрок(авто) ниже | |||
|- | |||
|square | |||
|игрок(авто) на одном уровне с персонажем | |||
|- | |||
|up | |||
|игрок(авто) выше | |||
|} | |||
[[Категория:MTA/MTA/cgui/images/]] | [[Категория:MTA/MTA/cgui/images/]] |